Коробка Snowlace, белая
-
990.00р.
| Артикул: | KP25019.60 |
| Материал: | переплетный картон |
| Размеры: | 32,5x21,5x12,5 см; внутренний размер: 31х21х12 см |
| На складе: | 170 |
Подарочная коробка Snowlace с новогодним паттерном станет стильным дополнением к праздничному презенту.
Коробка выполнена из переплетного картона толщиной 1,5 мм, кашированного бумагой с тиснением серебристой фольгой.
Коробка выполнена из переплетного картона толщиной 1,5 мм, кашированного бумагой с тиснением серебристой фольгой.
| Характеристики | |
| Материал | переплетный картон |
| Размер | 32,5x21,5x12,5 см; внутренний размер: 31х21х12 см |
| Размеры | 32,5x21,5x12,5 см; внутренний размер: 31х21х12 см |
| Способ нанесения | Наклейка бумажная; Шелкография (1 цвет) |
