Коробка складная под бутылку Color Jacket Fold, белая
-
650.00р.
| Артикул: | KP25027.60 |
| Материал: | переплетный картон, бумага Malmero |
| Размеры: | 34х11х10,5 см; внутренний размер 32,5x9,7x9,1 см |
| На складе: | 967 |
Подарочная коробка для бутылки Color Jacket Fold — элегантное решение без лишних затрат. Простая сборная конструкция с предустановленным двусторонним скотчем позволяет быстро создать презентабельную упаковку.
Коробка выполнена из переплетного картона, кашированного гладкой дизайнерской бумагой Malmero, с крышкой на магните.
Коробка выполнена из переплетного картона, кашированного гладкой дизайнерской бумагой Malmero, с крышкой на магните.
| Характеристики | |
| Материал | переплетный картон, бумага Malmero |
| Размер | 34х11х10,5 см; внутренний размер 32,5x9,7x9,1 см; в разложенном виде: 34х31х0,5 см |
| Размеры | 34х11х10,5 см; внутренний размер 32,5x9,7x9,1 см |
| Способ нанесения | Наклейка бумажная; Шелкография (1 цвет); Тиснение фольгой (1 цвет) |


