Коробка складная Holdfold, L, синяя
Возможны потертости и царапины на глянцевой поверхности.
-
900.00р.
| Артикул: | KP25004.40 |
| Материал: | переплетный картон; искусственная кожа |
| Размеры: | 41x27x14,7 см; внутренний размер: 39,7x25,9,13,3 см |
| На складе: | 3043 |
Коробка-кейс из переплетного картона Holdfold — элегантное решение для подарков и хранения.
Прочная конструкция из картона толщиной 2 мм обеспечивает надежную защиту содержимого. Складная система и продуманная сборка на двусторонний скотч позволяют быстро привести кейс в готовность без дополнительных инструментов.
Лайнер с ламинированием полуглянцевой текстурной пленкой устойчив к царапинам и сохраняет безупречный вид при активном использовании. Ручка из качественной искусственной кожи добавляет завершенности дизайну и дарит тактильный комфорт.
Выдерживает вес до 3 кг.
Поставляется в плоском виде.
Прочная конструкция из картона толщиной 2 мм обеспечивает надежную защиту содержимого. Складная система и продуманная сборка на двусторонний скотч позволяют быстро привести кейс в готовность без дополнительных инструментов.
Лайнер с ламинированием полуглянцевой текстурной пленкой устойчив к царапинам и сохраняет безупречный вид при активном использовании. Ручка из качественной искусственной кожи добавляет завершенности дизайну и дарит тактильный комфорт.
Выдерживает вес до 3 кг.
Поставляется в плоском виде.
| Характеристики | |
| Материал | переплетный картон; искусственная кожа |
| Размер | 41x27x14,7 см; внутренний размер: 39,7x25,9,13,3 см |
| Размеры | 41x27x14,7 см; внутренний размер: 39,7x25,9,13,3 см |
| Способ нанесения | Наклейка бумажная; УФ-DTF печать; Тиснение фольгой (1 цвет) |
