Коробка Regalis, красная
-
1400.00р.
| Артикул: | KP25011.50 |
| Материал: | переплетный картон, Malmero |
| Размеры: | 35х24х10 см, внутренний размер 33,7х23,5х9,4 см |
| На складе: | 0 |
Коробка-кейс с выдвижным внутренним отделением.
Внешний короб каширован дизайнерской бумаги и оснащен прочными ручками из репсовой ленты. Внутренний короб отделан белой бумагой, ламинированной матовой пленкой.
Рекомендованная нагрузка до 1,5 кгРучки не съемные.
| Характеристики | |
| Материал | переплетный картон, Malmero |
| МОЗ (мин. заказ) | Заказ от 50 шт. |
| Размер | 35х24х10 см, внутренний размер 33,7х23,5х9,4 см |
| Размеры | 35х24х10 см, внутренний размер 33,7х23,5х9,4 см |
| Способ нанесения | Наклейка бумажная; Шелкография (1 цвет) |
| Срок поставки (дней) | 5 |





