Коробка Recollection, голубая
-
670.00р.
| Артикул: | KP22418.14 |
| Материал: | переплетный картон, бумага Malmero |
| Размеры: | 25,6х22,6х10,3 см; внутренние размеры: 25х21,8х10 см |
| На складе: | 0 |
Коробка из переплетного картона, кашированная дизайнерской бумагой Malmero.
| Характеристики | |
| Материал | переплетный картон, бумага Malmero |
| МОЗ (мин. заказ) | Заказ от 50 шт. |
| Размер | 25,6х22,6х10,3 см; внутренние размеры: 25х21,8х10 см |
| Размеры | 25,6х22,6х10,3 см; внутренние размеры: 25х21,8х10 см |
| Способ нанесения | Наклейка бумажная; Шелкография (1 цвет); Тиснение фольгой (1 цвет) |
| Срок поставки (дней) | 5 |









