Коробка LumiBox, синяя (nordic)
-
610.00р.
| Артикул: | KP10147.44 |
| Материал: | переплетный картон, бумага Malmero «Скандинавский синий» |
| Размеры: | 23,2х14,4х9 см, внутренний размер 22х13,2х8 см |
| На складе: | 281 |
Коробка выполнена из переплетного картона, кашированного дизайнерской бумагой Malmero «Скандинавский синий».
Крышка на магните.
Конструкция коробки предусматривает наличие технологического зазора шириной до 2 мм по линии сопряжения короба и крышки.
Крышка на магните.
Конструкция коробки предусматривает наличие технологического зазора шириной до 2 мм по линии сопряжения короба и крышки.
| Характеристики | |
| Материал | переплетный картон, бумага Malmero «Скандинавский синий» |
| Размер | 23,2х14,4х9,6 см, внутренний размер 22х14х9 см |
| Размеры | 23,2х14,4х9 см, внутренний размер 22х13,2х8 см |
| Способ нанесения | Шелкография (1 цвет); Тиснение фольгой (1 цвет) |





