Коробка In Case M, ver.2, белая
-
115.00р.
| Артикул: | KP6935.61 |
| Материал: | микрогофрокартон |
| Размеры: | 26,3х27х9,2 см, внутренние размеры 26х21х9 см |
| На складе: | 1754 |
Самосборная коробка, поставляется в плоском виде.
Выдерживает вес до 1,5 кг.
Для большей нагрузки рекомендуется провести тест самостоятельно.
Выдерживает вес до 1,5 кг.
Для большей нагрузки рекомендуется провести тест самостоятельно.
| Характеристики | |
| Материал | микрогофрокартон |
| Размер | 26,3х27х9,2 см, внутренние размеры 26х21х9 см |
| Размеры | 26,3х27х9,2 см, внутренние размеры 26х21х9 см |
| Способ нанесения | Шелкография (1 цвет) |

