Коробка Horizon, бирюзовая
-
450.00р.
| Артикул: | KP7073.49 |
| Материал: | переплетный картон, бумага Efalin |
| Размеры: | 29,7х18х3,5 см, внутренний размер 29х17,5х3 см |
| На складе: | 0 |
Коробка изготовлена из переплетного картона, кашированного дизайнерской бумагой Efalin.
| Характеристики | |
| Материал | переплетный картон, бумага Efalin |
| МОЗ (мин. заказ) | Заказ от 50 шт. |
| Размер | 29,7х18х3,5 см, внутренний размер 29х17,5х3 см |
| Размеры | 29,7х18х3,5 см, внутренний размер 29х17,5х3 см |
| Способ нанесения | Шелкография (1 цвет); Тиснение фольгой (1 цвет) |
| Срок поставки (дней) | 5 |







