Коробка Capper, черная
-
795.00р.
| Артикул: | KP25016.30 |
| Материал: | переплетный картон, бумага Fabric Embosing Linen |
| Размеры: | 24,7x24,7x10,3 см; внутренний размер: 23,6x23,6x9 см |
| На складе: | 3016 |
Коробка из переплетного картона, кашированная дизайнерской бумагой с тонкой текстурой Fabric Embosing Linen.
| Характеристики | |
| Материал | переплетный картон, бумага Fabric Embosing Linen |
| Размер | 24,7x24,7x10,3 см; внутренний размер: 23,6x23,6x9 см |
| Размеры | 24,7x24,7x10,3 см; внутренний размер: 23,6x23,6x9 см |
| Способ нанесения | Наклейка бумажная; Шелкография (1 цвет); Тиснение фольгой (1 цвет) |


