Коробка Alian, оранжевая
-
530.00р.
| Артикул: | KP7887.20 |
| Материал: | переплетный картон, бумага Magic |
| Размеры: | 13,5х12,5х11,5 см, внутренние размеры 11,8х11,8х11 см |
| На складе: | 0 |
Изготовлена из переплетного картона 1,5 мм, кашированного гладкой дизайнерской бумагой Magic. Крышка на магните.
Конструкция коробки предусматривает наличие технологического зазора шириной до 2 мм по линии сопряжения короба и крышки.
Конструкция коробки предусматривает наличие технологического зазора шириной до 2 мм по линии сопряжения короба и крышки.
| Характеристики | |
| Материал | переплетный картон, бумага Magic |
| МОЗ (мин. заказ) | Заказ от 45 шт. |
| Размер | 13,5х12,5х11,5 см, внутренние размеры 11,8х11,8х11 см |
| Размеры | 13,5х12,5х11,5 см, внутренние размеры 11,8х11,8х11 см |
| Способ нанесения | Полноцвет с трансфером; Шелкография (1 цвет); Тиснение фольгой (1 цвет) |
| Срок поставки (дней) | 5 |









