Пакет бумажный Waski S, синий
-
200.00р.
| Артикул: | KP20963.40 |
| Материал: | бумага |
| Размеры: | 19x30x8 см |
| На складе: | 7031 |
Пакет из бумаги Gentleman Blue плотностью 150 г/м².
Выдерживает вес до 0,9 кг.
Для большей нагрузки рекомендуется провести тест самостоятельно.
Выдерживает вес до 0,9 кг.
Для большей нагрузки рекомендуется провести тест самостоятельно.
| Характеристики | |
| Материал | бумага |
| МОЗ (мин. заказ) | Заказ от 500 шт. |
| Размер | 19x30x8 см |
| Размеры | 19x30x8 см |
| Способ нанесения | Наклейка бумажная; Шелкография (1 цвет); Тиснение фольгой (1 цвет) |
| Срок поставки (дней) | 10 |

