Пакет бумажный Manilla S, белый
-
200.00р.
| Артикул: | KP18423.60 |
| Материал: | бумага; ленты - полиэстер 100% |
| Размеры: | 24x20x10 см |
| На складе: | 0 |
Пакет на лентах из бумаги Snow White Kraft плотностью 200 г/м².
Выдерживает вес до 2,5 кг.
Выдерживает вес до 2,5 кг.
| Характеристики | |
| Материал | бумага; ленты - полиэстер 100% |
| Размер | 24x20x10 см; длина ручек 43 см |
| Размеры | 24x20x10 см |
| Способ нанесения | Наклейка бумажная; Шелкография (1 цвет) |

