Коробка Inside для термостакана, ver.2, белая
-
65.00р.
| Артикул: | KP6965.61 |
| Бренд: | Molti |
| Материал: | микрогофрокартон |
| Размеры: | 9,2х8,7х20,5 см, внутренние размеры 8,8х8,5х20 см |
| На складе: | 993 |
Поставляется в плоском виде.
Подходит для арт. 10251, 15423, 6632, 11391.
Подходит для арт. 10251, 15423, 6632, 11391.
| Характеристики | |
| Бренд | Molti |
| Материал | микрогофрокартон |
| Размер | 9,2х8,7х20,5 см, внутренние размеры 8,8х8,5х20 см |
| Размеры | 9,2х8,7х20,5 см, внутренние размеры 8,8х8,5х20 см |
| Способ нанесения | Наклейка бумажная; Шелкография (1 цвет) |