Пакет бумажный Porta S, вертикальный, темно-синий
Оттенок ручек может отличаться от фотографии.
-
205.00р.
| Артикул: | KP18425.40 |
| Материал: | бумага, Malmero "темно-синий" |
| Размеры: | 19x30x8 см |
| На складе: | 4572 |
Пакет из гладкой дизайнерской бумаги Malmero плотностью 120 г/м².2 ручки, длина каждой 40 см.
Выдерживает вес до 0,9 кг.
Для большей нагрузки рекомендуется провести тест самостоятельно.
Выдерживает вес до 0,9 кг.
Для большей нагрузки рекомендуется провести тест самостоятельно.
| Характеристики | |
| Материал | бумага, Malmero "темно-синий" |
| Размер | 19x30x8 см |
| Размеры | 19x30x8 см |
| Способ нанесения | Шелкография (1 цвет); Тиснение фольгой (1 цвет) |


