Коробка New Case, зеленая
-
1100.00р.
| Артикул: | KP11042.90 |
| Материал: | переплетный картон, бумага Malmero |
| Размеры: | 33x21,5x12,5 см; внутренний размер: 31,5х21х12 см |
| На складе: | 0 |
Коробка выполнена из переплетного картона, кашированного дизайнерской бумагой Malmero, с крышкой на магните.
Выдерживает вес до 1,5 кг.
Для большей нагрузки рекомендуется провести тест самостоятельно.
Длина ручки 35 см.
Конструкция коробки предусматривает наличие технологического зазора шириной до 2 мм по линии сопряжения короба и крышки.
Выдерживает вес до 1,5 кг.
Для большей нагрузки рекомендуется провести тест самостоятельно.
Длина ручки 35 см.
Конструкция коробки предусматривает наличие технологического зазора шириной до 2 мм по линии сопряжения короба и крышки.
| Характеристики | |
| Материал | переплетный картон, бумага Malmero |
| МОЗ (мин. заказ) | Заказ от 50 шт. |
| Размер | 33x21,5x12,5 см; внутренний размер: 31,5х21х12 см |
| Размеры | 33x21,5x12,5 см; внутренний размер: 31,5х21х12 см |
| Способ нанесения | Наклейка бумажная; Шильд металлич. с гравировкой (1 цвет); Шильд латунный с гравировкой (1 цвет); Шильд Spectrum с гравировкой (1 цвет); Шелкография (1 цвет); Тиснение фольгой (1 цвет); Ручка для коробки |
| Срок поставки (дней) | 5 |





