Мешочек Trena, черный
-
123.00р.
| Артикул: | KP34054.30 |
| Бренд: | Molti |
| Материал: | полиэстер 100% |
| Размеры: | 24х21 см |
| На складе: | 138 |
Мешочек из сетки на завязках подойдет для хранения и упаковки мелкого спортивного инвентаря и других полезных предметов небольшого размера.
| Характеристики | |
| Бренд | Molti |
| Материал | полиэстер 100% |
| Размер | 24х21 см |
| Размеры | 24х21 см |
| Способ нанесения | Лейблы и шильды; Тканевые лейблы |