Пакет бумажный Ample Plus M, синий
Оттенок ручек может отличаться от фотографии.
-
460.00р.
| Артикул: | KP18431.40 |
| Материал: | бумага, Burano, 250 г/м² |
| Размеры: | 35x24x12 см |
| На складе: | 3140 |
Пакет из дизайнерской бумаги Burano, плотностью 250 г/м².
Длина ручки 40 см.
Выдерживает вес до 1,5 кг.
Для большей нагрузки рекомендуется провести тест самостоятельно.
Длина ручки 40 см.
Выдерживает вес до 1,5 кг.
Для большей нагрузки рекомендуется провести тест самостоятельно.
| Характеристики | |
| Материал | бумага, Burano, 250 г/м² |
| Размер | 35x24x12 см |
| Размеры | 35x24x12 см |
| Способ нанесения | Наклейка бумажная; Шелкография (1 цвет); Тиснение фольгой (1 цвет) |


