Варенье Real Jam, морошка
-
1080.00р.
| Артикул: | KP17405.04 |
| Материал: | стекло |
| Размеры: | 6х6х10,7 см |
| На складе: | 3 |
Джем Real Jam из морошки — это настоящая находка для ценителей уникальных кисло-сладких вкусов. Морошка, растущая в северных широтах, славится своими полезными свойствами, богатством витаминов и антиоксидантов. Яркий цвет и насыщенный аромат варенья Real Jam делают его идеальным дополнением к чаю.
Наслаждайтесь вкусом лета и пользой лесных ягод даже в холодное время года!Состав: морошка, сахар, загуститель: пектин, консерванты: сорбат калия, бензоат натрия.
Объем 260 мл.
Масса нетто 300 г.
Срок годности 24 месяца.
Наслаждайтесь вкусом лета и пользой лесных ягод даже в холодное время года!Состав: морошка, сахар, загуститель: пектин, консерванты: сорбат калия, бензоат натрия.
Объем 260 мл.
Масса нетто 300 г.
Срок годности 24 месяца.
| Характеристики | |
| Материал | стекло |
| Размер | 6х6х10,7 см |
| Размеры | 6х6х10,7 см |
| Способ нанесения | Наклейка бумажная; УФ-DTF печать |



