Печенье имбирное «Снегирь»
-
120.00р.
| Артикул: | KP18584 |
| Материал: | |
| Размеры: | печенье: диаметр 7 см, высота 1,1 см; подложка: 8х11 см |
| На складе: | 0 |
Имбирное печенье с глазурью станет приятным дополнением к подарку или же милым самостоятельным сувениром.
Вес: 35 г.
Срок годности: 12 месяцев.
Вес: 35 г.
Срок годности: 12 месяцев.
| Характеристики | |
| Материал | |
| МОЗ (мин. заказ) | 288 |
| Размер | диаметр 7 см, высота 1,1 см; подложка: 8х11 см |
| Размеры | печенье: диаметр 7 см, высота 1,1 см; подложка: 8х11 см |
| Способ нанесения | Наклейка бумажная |
| Срок поставки (дней) | 5 |


