Миндаль Crispetti, в белом шоколаде
-
700.00р.
| Артикул: | KP18628.02 |
| Материал: | |
| Размеры: | 13х9х7 см |
| На складе: | 0 |
Цельный миндаль в тонкой хрустящей оболочке из белого бельгийского бельгийского шоколада — нежное, сливочное удовольствие с легкой ореховой текстурой. Идеально для сладких моментов и подарков.
Срок годности: 6 месяцев.
Масса нетто: 100 г.
Состав: миндаль, белый шоколад (какао масло, сухое молоко, сахар, эмульгатор (соевый лецитин), экстракт ванили).
Срок годности: 6 месяцев.
Масса нетто: 100 г.
Состав: миндаль, белый шоколад (какао масло, сухое молоко, сахар, эмульгатор (соевый лецитин), экстракт ванили).
| Характеристики | |
| Материал | |
| МОЗ (мин. заказ) | Заказ от 20000 руб. |
| Размер | 13х9х7 см |
| Размеры | 13х9х7 см |
| Способ нанесения | Цифровая печать на вставке |
| Срок поставки (дней) | 10 |

