Конфитюр Delisweet, мандарин
-
160.00р.
| Артикул: | KP19059.01 |
| Материал: | стекло |
| Размеры: | диаметр 6 см, высота 3,5 см |
| На складе: | 190 |
Конфитюр Delisweet из мандаринов — взрыв солнечной свежести в каждой ложке.Состав: мандарин, сахар, пектин, лимонная кислота, консервант сорбат калия.
Вес: 50 г
Срок годности: 24 месяца
Вес: 50 г
Срок годности: 24 месяца
| Характеристики | |
| Материал | стекло |
| Размер | диаметр 6 см, высота 3,5 см |
| Размеры | диаметр 6 см, высота 3,5 см |
| Способ нанесения | Наклейка бумажная; Тампопечать (1 цвет); Лазерная гравировка |
