Кофе в зернах Coffeedence, с ягодами годжи
-
850.00р.
| Артикул: | KP16510.05 |
| Материал: | стекло, пробка |
| Размеры: | диаметр 10 см, высота 20 см |
| На складе: | 0 |
Натуральный зерновой кофе средней обжарки, гармонично дополненный ягодами годжи, — идеальный подарок для тех, кто ценит насыщенный, многослойный вкус с восточным акцентом. Теплая ягодная сладость и легкая кислинка годжи придают напитку бодрящую фруктовую ноту и мягкую долгую послевкусию — для тех, кто ищет энергию и утонченность в каждой чашке.
Coffeedence. Только уверенность.
Состав: кофе натуральный жареный в зернах, сушеные ягоды годжи, ароматизатор натуральный «Барбарис».
Поставляется в стеклянной бутылке с пробкой.
Вес нетто 180 г.
Срок годности: 24 месяца.
Coffeedence. Только уверенность.
Состав: кофе натуральный жареный в зернах, сушеные ягоды годжи, ароматизатор натуральный «Барбарис».
Поставляется в стеклянной бутылке с пробкой.
Вес нетто 180 г.
Срок годности: 24 месяца.
| Характеристики | |
| Материал | стекло, пробка |
| МОЗ (мин. заказ) | 120 |
| Размер | диаметр 10 см, высота 20 см |
| Размеры | диаметр 10 см, высота 20 см |
| Способ нанесения | Наклейка бумажная; Тампопечать (1 цвет) |
| Срок поставки (дней) | 5 |



