Кофе Coffeedence, мини, с клубникой
-
400.00р.
| Артикул: | KP26510.04 |
| Материал: | стекло, пробка |
| Размеры: | диаметр 6,5 см, высота 13,5 см |
| На складе: | 0 |
Натуральный зерновой кофе средней обжарки, украшенный ароматными кусочками клубники, — превосходный подарок для тех, кто ценит гармонию сливочной насыщенности и свежих фруктовых акцентов. Нежная ягодная сладость и освежающая клубничная нотка создают бархатистое послевкусие — для тех, кто любит утонченный бодрящий напиток с летним характером.
Coffeedence. Только уверенность.
Состав: кофе натуральный жареный в зернах, сублимированная клубника, ароматизатор натуральный «Клубника».
Вес нетто 80 г.
Срок годности: 24 месяца.
Coffeedence. Только уверенность.
Состав: кофе натуральный жареный в зернах, сублимированная клубника, ароматизатор натуральный «Клубника».
Вес нетто 80 г.
Срок годности: 24 месяца.
| Характеристики | |
| Материал | стекло, пробка |
| МОЗ (мин. заказ) | 120 |
| Размер | диаметр 6,5 см, высота 13,5 см |
| Размеры | диаметр 6,5 см, высота 13,5 см |
| Способ нанесения | Наклейка бумажная |
| Срок поставки (дней) | 5 |



