Фундук Crispetti, в молочном шоколаде
-
700.00р.
| Артикул: | KP18627.03 |
| Материал: | |
| Размеры: | 13х9х7 см |
| На складе: | 0 |
Цельный фундук, обернутый молочным бельгийским шоколадом, — идеальное сочетание хруста и тающей сладости.
Срок годности: 6 месяцев.
Масса нетто: 100 г.
Состав: фундук, молочный шоколад (какао тертое, сахар, масло какао, сухая молочная сыворотка, эмульгатор (соевый лецитин), сухое цельное молоко, ванилин).
Срок годности: 6 месяцев.
Масса нетто: 100 г.
Состав: фундук, молочный шоколад (какао тертое, сахар, масло какао, сухая молочная сыворотка, эмульгатор (соевый лецитин), сухое цельное молоко, ванилин).
| Характеристики | |
| Материал | |
| МОЗ (мин. заказ) | Заказ от 20000 руб. |
| Размер | 13х9х7 см |
| Размеры | 13х9х7 см |
| Способ нанесения | Цифровая печать на вставке |
| Срок поставки (дней) | 10 |

