Вязаный шарик «Магия зимы»
-
390.00р.
| Артикул: | KP19257.00 |
| Бренд: | teplo |
| Материал: | шерсть 50%; акрил 50% |
| Размеры: | диаметр 9 см |
| На складе: | 7 |
Вязаный шарик «Магия зимы» — настоящее воплощение зимней сказки. Его вязаный косами узор создает ощущение тепла и уюта, а вкрапления серебристого люрекса добавляют блеска. Этот шарик станет прекрасным украшением елки или привлекательным акцентом в праздничном интерьере, неизменно придавая всему особый шарм и привнося атмосферу волшебства.
Поставляется в пакете с липким краем.
Поставляется в пакете с липким краем.
| Характеристики | |
| Бренд | teplo |
| Материал | шерсть 50%; акрил 50% |
| Размер | диаметр 9 см |
| Размеры | диаметр 9 см |
| Способ нанесения | Шелкография с трансфером (5 цветов); Бант на шарик; Этикетка |