Подвеска на елку «Вьюжка», шапочка, красная
-
310.00р.
| Артикул: | KP19260.50 |
| Бренд: | teplo |
| Материал: | акрил 100%; нейлон |
| Размеры: | 7,5х6 см |
| На складе: | 714 |
Миниатюрная вязаная подвеска «Вьюжка» в виде шапочки — воплощение теплого уюта и идеальное дополнение к основному новогоднему подарку. Подвеска станет милым украшением для елки и ярким акцентом в новогоднем интерьере, создавая атмосферу праздника и радости.
Поставляются в пакете с липким краем.
Поставляются в пакете с липким краем.
| Характеристики | |
| Бренд | teplo |
| Материал | акрил 100%; нейлон |
| Размер | 7,5х6 см |
| Размеры | 7,5х6 см |
| Способ нанесения | Бант на подвеску; Этикетка |



