Подвеска на елку «Вьюжка», носочки, синяя
-
270.00р.
| Артикул: | KP19262.40 |
| Бренд: | teplo |
| Материал: | акрил 100%; нейлон |
| Размеры: | 5х5 см |
| На складе: | 734 |
Миниатюрные вязаные подвески «Вьюжка» в виде носочков — это уютное и милое украшение для елки и новогоднего интерьера, отличное дополнение к основному подарку. Они добавят тепла и радости в пространство, создавая праздничное настроение.
Поставляются в пакете с липким краем.
Поставляются в пакете с липким краем.
| Характеристики | |
| Бренд | teplo |
| Материал | акрил 100%; нейлон |
| Размер | 5х5 см |
| Размеры | 5х5 см |
| Способ нанесения | Бант на подвеску; Этикетка |



