Подарочная коробка Снежинка, малая
-
293.23р.
| Артикул: | KА625078 |
| Материал: | МДФ толщина 3мм |
| На складе: | 51 |
| Размеры: | 9.00см x 8.00см x 11.00см |
| Остатки | |
| Склад Москва | 51 |
Невероятно трогательная упаковка в виде небольшого чемоданчика с вырезанной снежинкой. Она будет приятным дополнением к новогоднему подарку. Упаковка Снежинка - отлично дополнит новогодний экоподарок и обеспечит ему дополнительную сохранность.
| Характеристики | |
| Материал | МДФ толщина 3мм |
| Производство | РОССИЯ |
| Способ нанесения | Шильд спектрум; Гравировка (CO2 лазер); Металлостикер |
| Цвет товара | коричневый |
| Штрихкод | 4620752058928 |