Подарочная коробка, размер 41,2*30,5*4,3 см, Solution Prestige Skyline Fabrique с магнитным клапаном, черная, с черным ложементом
-
1700.00р.
| Артикул: | KBL15166.03 |
| Бренд: | Markli |
| Размеры: | 41,2*30,5*4,3 см |
| На складе: | 224 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 224 |
Подарочная коробка Solution Prestige с магнитным клапаном изготовлена из переплетного картона, снаружи кашированного дизайнерской бумагой фактурой имитирующей ткань. Ложемент черного цвета под индивидуальную вырубку. Материал: флокированная пена EVA.
Размер коробки: 417*300*43 мм
Размер ложемента: 290*400*25 мм
Размер коробки: 417*300*43 мм
Размер ложемента: 290*400*25 мм
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 15166.03 |
| Вес одной коробки, кг | 10,5 кг |
| Дата ожидаемой поставки | 15.07.2026 - 2000 |
| Количество в коробке, шт | 10 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Размеры | 41,2*30,5*4,3 см |
| Способ нанесения | Тиснение; Шелкография; УФ печать |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 47,5х43,7х34 см |
| Цвет | черный 1, бумага под ткань |

