Плетеная корзина из ивовой лозы для упаковки подарка
-
3566.00р.
| Артикул: | KBL372515.11 |
| Бренд: | Монограмма |
| Материал: | цельные ивовые прутья |
| Размеры: | 37x25x15/37 см |
| На складе: | 20 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 20 |
Ищете универсальный презент, который будет привлекателен внешне и иметь достойное наполнение? Подарочная корзина - идеальное решение. Это оригинальный подарок на любой праздник и отличный вариант сделать приятный сюрприз без повода.
Наполнение может быть различным. Например, можно наполнить сладостями. А так же можно взять любой набор из нашего каталога и заменить коробку на корзинку.
Корзинка изготовлена в ручную.
Наполнение может быть различным. Например, можно наполнить сладостями. А так же можно взять любой набор из нашего каталога и заменить коробку на корзинку.
Корзинка изготовлена в ручную.
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 372515.11 |
| Вес одной коробки, кг | 3,6 кг. |
| Количество в коробке, шт | 10 шт |
| Количество в упаковке, шт | 10 шт |
| Материал | цельные ивовые прутья |
| Размеры | 37x25x15/37 см |
| Способ нанесения | металлостикер |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 75х75х40 см |
| Цвет | коричневый |