Плед Savanna, белый с синим
-
12900.00р.
| Артикул: | KP18795.40 |
| Бренд: | VLR Concept |
| Материал: | хлопок 100%, плотность 655 г/м² |
| Размеры: | 130х170cm; в сложении: 35х35 см; упаковка: 40х35х10 см |
| На складе: | 0 |
Плед Savanna с вязаным принтом, вдохновленным африканской саванной, добавит в интерьер нотки природной красоты и стиля. Гармоничное сочетание цветов и изысканный дизайн делают его превосходным подарком.
Поставляется в подарочной коробке.
Поставляется в подарочной коробке.
| Характеристики | |
| Бренд | VLR Concept |
| Материал | хлопок 100%, плотность 655 г/м² |
| МОЗ (мин. заказ) | Заказ от 40000 руб. |
| Размер | 130х170cm; в сложении: 35х35 см; упаковка: 40х35х10 см |
| Размеры | 130х170cm; в сложении: 35х35 см; упаковка: 40х35х10 см |
| Способ нанесения | Кожаные лейблы; Лейблы из искусственной кожи; Лейблы и шильды; Лента для подарочной упаковки |
| Срок поставки (дней) | 4 |