Плед Saltoro, светло-серый
-
1550.00р.
| Артикул: | KP17842.10 |
| Бренд: | Molti |
| Материал: | хлопок 80%, полиэстер 20%, плотность 260 г/м² |
| Размеры: | 130x160 см; в сложении: 28x22x7 см |
| На складе: | 534 |
Плед Saltoro с мелким геометрическим узором отлично подойдет для создания стильной и уютной атмосферы, а также добавит приятный визуальный эффект в интерьер.
Дышащая, приятная на ощупь ткань сохраняет форму и цвет даже после множества стирок, а универсальный размер позволяет использовать плед как накидку на кресло или диван, дорожный аксессуар в машине или самолете, для выездов и пикников или прохладных вечеров на веранде.
Дышащая, приятная на ощупь ткань сохраняет форму и цвет даже после множества стирок, а универсальный размер позволяет использовать плед как накидку на кресло или диван, дорожный аксессуар в машине или самолете, для выездов и пикников или прохладных вечеров на веранде.
| Характеристики | |
| Бренд | Molti |
| Материал | хлопок 80%, полиэстер 20%, плотность 260 г/м² |
| Размер | 130x160 см; в сложении: 28x22x7 см |
| Размеры | 130x160 см; в сложении: 28x22x7 см |
| Способ нанесения | Вышивка (10 цветов); Кожаные лейблы; Лейблы из искусственной кожи; Лейблы и шильды; Лента для подарочной упаковки |
