Плед Remitti, красный
-
3150.00р.
| Артикул: | KP19246.50 |
| Бренд: | teplo |
| Материал: | акрил 100%, плотность 374 г/м² |
| Размеры: | 110x170 см |
| На складе: | 295 |
Тонкое переплетение вертикальных кос-жгутов создает благородный стиль, где простота линий встречается с изысканной рельефной текстурой. Плед из мягкого акрила сохраняет тепло, оставаясь удивительно легким и воздушным.
Сдержанный орнамент делает его универсальным акцентом — одинаково уместным и на кровати, и на диване. Идеальный баланс практичности и элегантности для современного интерьера.
Поставляется в пакете с липким краем.
Сдержанный орнамент делает его универсальным акцентом — одинаково уместным и на кровати, и на диване. Идеальный баланс практичности и элегантности для современного интерьера.
Поставляется в пакете с липким краем.
| Характеристики | |
| Бренд | teplo |
| Материал | акрил 100%, плотность 374 г/м² |
| Размер | 110x170 см; в сложении: 29х29х9 см |
| Размеры | 110x170 см |
| Способ нанесения | Кожаные лейблы; Лейблы из искусственной кожи; Лейблы из ПВХ; Лейблы и шильды; Лента для подарочной упаковки |







