Плед Ornato, оранжевый (светлое золото)
-
3990.00р.
| Артикул: | KP16741.81 |
| Бренд: | Very Marque |
| Материал: | шерсть 50%; акрил 50%, плотность 440 г/м² |
| Размеры: | 110х170 см |
| На складе: | 139 |
Легкий и мягкий плед Ornato выполнен из пряжи приглушенных оттенков, поэтому гармонично впишется в любой интерьер. Деликатный классический орнамент в виде мелких колосков делает изделие еще более нежным и воздушным визуально.
Плед из полушерстяной пряжи, поэтому прекрасно согревает и неприхотлив в уходе.
Поставляется в пакете с липким краем.
Плед из полушерстяной пряжи, поэтому прекрасно согревает и неприхотлив в уходе.
Поставляется в пакете с липким краем.
| Характеристики | |
| Бренд | Very Marque |
| Материал | шерсть 50%; акрил 50%, плотность 440 г/м² |
| Размер | 110х170 см |
| Размеры | 110х170 см |
| Способ нанесения | Кожаные лейблы; Лейблы из искусственной кожи; Лейблы и шильды; Лента для подарочной упаковки |





