Плед Hygge, темно-зеленый
-
13900.00р.
| Артикул: | KP18796.90 |
| Бренд: | VLR Concept |
| Материал: | хлопок 100%, плотность 545 г/м² |
| Размеры: | 130х170 см; в сложении: 35х35 см; упаковка: 40х35х10 см |
| На складе: | 0 |
Коллекция вязаных пледов Hygge — настоящее воплощение скандинавского уюта и лаконичное явление современного дизайна. Каждое изделие отличается особой глубиной цвета и стильным «вытертым» эффектом stonewashed, который придает ему модный винтажный вид.
Поставляется в подарочной коробке.
Поставляется в подарочной коробке.
| Характеристики | |
| Бренд | VLR Concept |
| Материал | хлопок 100%, плотность 545 г/м² |
| МОЗ (мин. заказ) | Заказ от 40000 руб. |
| Размер | 130х170 см; в сложении: 35х35 см; упаковка: 40х35х10 см |
| Размеры | 130х170 см; в сложении: 35х35 см; упаковка: 40х35х10 см |
| Способ нанесения | Кожаные лейблы; Лейблы из искусственной кожи; Лейблы и шильды; Лента для подарочной упаковки |
| Срок поставки (дней) | 4 |

