Плед Fermata, серый
-
2490.00р.
| Артикул: | KP17870.10 |
| Бренд: | Molti |
| Материал: | полиэстер 100%, плотность 300 г/м² |
| Размеры: | 140х200 см |
| На складе: | 449 |
Плед Fermata — это изящество и утонченность в каждой детали.
Изысканный плед с узором из закругленных ромбов станет настоящим украшением пространства. Воздушный, словно полупрозрачный, узор напоминает морские ракушки, навевая мысли о приятном курортном отдыхе и полной безмятежности.
Продуманный дизайн пледа Fermata сочетает в себе классику и современность. Плавное переплетение нитей создает объемный эффект и придает изделию особую текстуру.
Универсальность дизайна и цветового исполнения позволяют пледу легко вписаться в любой интерьер: этот элегантный аксессуар станет не только источником тепла, но и стильным элементом декора. Мягкое, но прочное полотно подарит комфорт и уют в холодные дни.
Fermata. Приятная пауза.
Изысканный плед с узором из закругленных ромбов станет настоящим украшением пространства. Воздушный, словно полупрозрачный, узор напоминает морские ракушки, навевая мысли о приятном курортном отдыхе и полной безмятежности.
Продуманный дизайн пледа Fermata сочетает в себе классику и современность. Плавное переплетение нитей создает объемный эффект и придает изделию особую текстуру.
Универсальность дизайна и цветового исполнения позволяют пледу легко вписаться в любой интерьер: этот элегантный аксессуар станет не только источником тепла, но и стильным элементом декора. Мягкое, но прочное полотно подарит комфорт и уют в холодные дни.
Fermata. Приятная пауза.
| Характеристики | |
| Бренд | Molti |
| Материал | полиэстер 100%, плотность 300 г/м² |
| Размер | 140х200 см; в сложении: 48х36х9 см |
| Размеры | 140х200 см |
| Способ нанесения | Кожаные лейблы; Лейблы из искусственной кожи; Лейблы и шильды |