Плед дорожный флисовый Comfort Travel Blanket Warm, синий, размер 152*127 см
-
699.51р.
| Артикул: | KBL724105.04 |
| Бренд: | Monogramma |
| Материал: | флис |
| Размеры: | 152х127 см |
| На складе: | 1274 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 1274 |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 724105.04 |
| Вес одной коробки, кг | 10,5 кг |
| Количество в коробке, шт | 27 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Материал | флис |
| Объём транспортной коробки, м3 | 0.07 |
| Размеры | 152х127 см |
| Способ нанесения | шеврон; гравировка на пледе |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 63x50x43 см |
| Цвет | синий |
