Плед Deepak, синий
-
12900.00р.
| Артикул: | KP18793.40 |
| Бренд: | VLR Concept |
| Материал: | шерсть 100%, меринос, плотность 300 г/м² |
| Размеры: | 120x180 см; в сложении: 35х35 см; упаковка: 40х35х10 см |
| На складе: | 0 |
Плед Deepak станет ярким акцентом в оформлении спальни или гостиной, уютным покрывалом для дивана или кровати. В прохладные вечера его можно использовать как стильный палантин, а в теплое время года — взять с собой на природу.
Натуральная шерсть мериноса славится своей мягкостью и теплотой. Аккуратная бахрома по краям добавляет изделию особый шарм.
Поставляется в подарочной коробке.
Натуральная шерсть мериноса славится своей мягкостью и теплотой. Аккуратная бахрома по краям добавляет изделию особый шарм.
Поставляется в подарочной коробке.
| Характеристики | |
| Бренд | VLR Concept |
| Материал | шерсть 100%, меринос, плотность 300 г/м² |
| МОЗ (мин. заказ) | Заказ от 40000 руб. |
| Размер | 120x180 см; в сложении: 35х35 см; упаковка: 40х35х10 см |
| Размеры | 120x180 см; в сложении: 35х35 см; упаковка: 40х35х10 см |
| Способ нанесения | Кожаные лейблы; Лейблы из искусственной кожи; Лейблы и шильды; Лента для подарочной упаковки |
| Срок поставки (дней) | 4 |