Плед Andes, серый
-
13900.00р.
| Артикул: | KP18730.10 |
| Бренд: | VLR Concept |
| Материал: | шерсть 100%, альпака 50%, меринос 50%, плотность 325 г/м² |
| Размеры: | 140х180 см; упаковка: 40х35х10 см |
| На складе: | 0 |
Коллекция пледов Andes представляет собой идеальное сочетание утонченного стиля и практичности. Особую привлекательность изделию придает декоративная бахрома, которая превращает обычный предмет домашнего текстиля в стильный элемент декора.
Шерсть альпаки удивительно мягкая, гладкая и теплая, она позволяет изделию хорошо держать форму, а также обладает высокой износоустойчивостью.
Поставляется в подарочной коробке.
Шерсть альпаки удивительно мягкая, гладкая и теплая, она позволяет изделию хорошо держать форму, а также обладает высокой износоустойчивостью.
Поставляется в подарочной коробке.
| Характеристики | |
| Бренд | VLR Concept |
| Материал | шерсть 100%, альпака 50%, меринос 50%, плотность 325 г/м² |
| МОЗ (мин. заказ) | Заказ от 40000 руб. |
| Размер | 140х180 см; упаковка: 40х35х10 см |
| Размеры | 140х180 см; упаковка: 40х35х10 см |
| Способ нанесения | Кожаные лейблы; Лейблы из искусственной кожи; Лейблы и шильды |
| Срок поставки (дней) | 4 |

