Ручка шариковая Flip, красная
-
48.00р.
| Артикул: | KP5656.50 |
| Бренд: | Ritter-Pen |
| Материал: | пластик |
| Размеры: | 13,9х0,9 см |
| На складе: | 367 |
- Механизм ручки: поворотный.
- Замена стержня требует особых навыков. Мы не рекомендуем разбирать ручку во избежание поломки.
- Стержень с синими чернилами.
- Длина линии письма: 2000 м.
Ручка шариковая Flip, красная от бренда Ritter-Pen — это не просто инструмент для письма, а настоящий аксессуар, который подчеркнет ваш стиль и добавит ярких красок в повседневную рутину. Стильная, эргономичная и практичная, она станет вашим надежным спутником в офисе, на учебе или в путешествиях.
Вы когда-нибудь замечали, как обычная ручка может влиять на ваше настроение? Тусклый, скучный инструмент для письма способен превратить даже самую
| Характеристики | |
| Бренд | Ritter-Pen |
| Материал | пластик |
| Размер | 13,9х0,9 см |
| Размеры | 13,9х0,9 см |
| Способ нанесения | Тампопечать (5 цветов); УФ-печать |


