Ручка шариковая Vinsent Frost, с подставкой под мобильный телефон, пластиковая, белая
-
33.93р.
| Артикул: | KBL501045.01 |
| Бренд: | Markli |
| Материал: | Пластик |
| Размеры: | 14,5х1,1 см |
| На складе: | 1308 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 1308 |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 501045.01 |
| Вес одной коробки, кг | 12 кг |
| Диаметр пишущего узла, мм | 1 мм. |
| Доп. цвет | черный |
| Количество в коробке, шт | 1000 шт |
| Количество в упаковке, шт | 50 шт |
| Материал | Пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Механизм | поворотный |
| Покрытие | глянцевое |
| Размеры | 14,5х1,1 см |
| Способ нанесения | Тампопечать; Уф печать |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 48х31х21 см |
| Цвет | белый 1 |
| Цвет стержня | синий |
| Цвет элемента | черный |

