Ручка шариковая Senator Kantaro, матовая, черная
-
104.00р.
| Артикул: | KP22220.30 |
| Бренд: | Senator |
| Материал: | пластик |
| Размеры: | 14,5х1,2 см |
| На складе: | 497 |
Шариковая ручка с эргономичным трехранным корпусом из матового пластика.
- Механизм ручки: нажимной
- Корпус ручки разбирается, стержень легко заменить.
- Стержень с синими чернилами.
| Характеристики | |
| Бренд | Senator |
| Материал | пластик |
| МОЗ (мин. заказ) | Заказ от 40000 руб. |
| Размер | 14,5х1,2 см |
| Размеры | 14,5х1,2 см |
| Способ нанесения | Тампопечать (4 цвета); УФ-печать |
| Срок поставки (дней) | 5 |




