Ручка шариковая пластиковая Ravena черная/белая
-
26.35р.
| Артикул: | KBL1536.01.262351 |
| Бренд: | Markli |
| Материал: | пластик |
| Размеры: | 14,6x1,1см |
| На складе: | 0 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 0 |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 1536.01 |
| Вес одной коробки, кг | 7,5 кг |
| Диаметр пишущего узла, мм | 1 мм. |
| Доп. цвет | белый |
| Количество в коробке, шт | 1000 шт |
| Количество в упаковке, шт | 50 шт |
| Материал | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Механизм | нажимной |
| Покрытие | матовое |
| Размеры | 14,6x1,1см |
| Способ нанесения | УФ печать на ручках; карандашах; Тампопечать на ручках |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 52,5x31,0x21,0 см |
| Цвет | черный 3 |
| Цвет стержня | синий |
| Цвет элемента | белый |


