Ручка шариковая Flamingo пластиковая, софт тач, черная
-
33.53р.
| Артикул: | KBL1527.03 |
| Бренд: | Markli |
| Материал: | пластик, Софт Тач |
| Размеры: | 14,1х1,0 см |
| На складе: | 18372 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 18372 |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 1527.03 |
| Вес одной коробки, кг | 9 кг |
| Диаметр пишущего узла, мм | 1 |
| Доп. материал | Софт Тач, пластик |
| Доп. цвет | серебристый |
| Количество в коробке, шт | 1000 шт |
| Количество в упаковке, шт | 50 шт |
| Материал | пластик, Софт Тач |
| Материал корпуса | пластик, Софт Тач |
| Механизм | нажимной |
| Покрытие | Софт Тач |
| Размеры | 14,1х1,0 см |
| Способ нанесения | УФ печать на ручках; карандашах |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 43х31х18 см |
| Цвет | черный |
| Цвет стержня | синий |
| Цвет элемента | серебро |





