Ручка шариковая Coffeist
-
35.50р.
| Артикул: | KP20577.00 |
| Материал: | пластик |
| Размеры: | 14х1 см |
| На складе: | 5149 |
Шариковая ручка Coffeist мотивирует без кофеина! Ручка выполнена с использованием переработанного кофейного зерна, так что станет отличным решением для подарка любителю кофе или основой для мерча кофейни.
Использование натуральных материалов делает каждую ручку уникальной.
Использование натуральных материалов делает каждую ручку уникальной.
- Механизм ручки: нажимной.
- Корпус ручки разбирается, стержень легко заменить.
- Стержень с синими чернилами.
- Длина линии письма: 500 м.
| Характеристики | |
| Материал | пластик |
| Размер | 14х1 см |
| Размеры | 14х1 см |
| Способ нанесения | Тампопечать (1 цвет); УФ-печать |
