Ручка шариковая, автоматическая, пластиковая, оранжевая, Jona
-
50.00р.
| Артикул: | KBL41120.W |
| Бренд: | klio eterna |
| Материал: | пластик |
| Размеры: | 14,5 х d 1 см |
| На складе: | 33 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 33 |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 41120/W |
| Вес одной коробки, кг | 12 |
| Диаметр пишущего узла, мм | 1 мм |
| Доп. материал | пластик |
| Доп. цвет | оранжевый |
| Количество в коробке, шт | 1000 |
| Материал | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Механизм | нажимной |
| Покрытие | глянцевое |
| Размеры | 14,5 х d 1 см |
| Способ нанесения | Тампопечать; Ультрафиолетовая печать на пластик |
| Страна производства | Германия |
| Цвет | оранжевый 1 |
| Цвет стержня | синий |

