Ручка шариковая, автоматическая, пластиковая, черная, ТЕК АЙС
-
50.00р.
| Артикул: | KBL44819.ATI |
| Бренд: | Markli |
| Материал: | пластик |
| Размеры: | 14,7x1,1 см |
| На складе: | 69 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 69 |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 44819/ATI |
| Вес одной коробки, кг | 7,5 кг |
| Диаметр пишущего узла, мм | 1 мм. |
| Доп. цвет | черный |
| Количество в коробке, шт | 1000 шт |
| Количество в упаковке, шт | 50 шт |
| Материал | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Механизм | нажимной |
| Покрытие | матовое |
| Размеры | 14,7x1,1 см |
| Способ нанесения | Тампопечать; УФ печать |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 52,5x31,0x21,0 см |
| Цвет | черный |
| Цвет стержня | синий |

