Ручка шариковая Alana Print Sample "Железные дороги", пластиковая, черная/черная
-
37.26р.
| Артикул: | KBL1528.0303 print |
| Бренд: | Markli |
| Материал: | Пластик |
| Размеры: | 14,0x1,1 см |
| На складе: | 30 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 30 |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 1528.0303 print |
| Вес одной коробки, кг | 7,5 кг |
| Диаметр пишущего узла, мм | 1 мм. |
| Доп. цвет | черный |
| Количество в коробке, шт | 1000 шт |
| Количество в упаковке, шт | 50 шт |
| Материал | Пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Механизм | нажимной |
| Покрытие | глянцевое |
| Размеры | 14,0x1,1 см |
| Способ нанесения | УФ печать на ручках; карандашах; Тампопечать на ручках |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 52,5x31,0x21,0 см |
| Цвет | черный 2 |
| Цвет стержня | синий |













