Ручка шариковая Kolma, белая
-
34.00р.
| Артикул: | KP21125.60 |
| Материал: | пластик |
| Размеры: | 14,6х1,2 см |
| На складе: | 10091 |
Шариковая ручка с трехгранным чуть скрученным корпусом. Благодаря такой форме ручка удобно лежит в руке, и писать ей — одно удовольствие!
Механизм ручки: поворотный.
Корпус ручки не разбирается, стержень не подлежит замене.
Стержень с синими чернилами.
Механизм ручки: поворотный.
Корпус ручки не разбирается, стержень не подлежит замене.
Стержень с синими чернилами.
| Характеристики | |
| Материал | пластик |
| Размер | 14,6х1,2 см |
| Размеры | 14,6х1,2 см |
| Способ нанесения | Тампопечать (5 цветов); УФ-печать |


