Ручка шариковая Nave Color, оранжевая
Возможен разнотон частей ручки
-
32.00р.
| Артикул: | KP20031.20 |
| Материал: | пластик |
| Размеры: | 14,5х1,2 см |
| На складе: | 294 |
Шариковая ручка приятных округлых форм с цветным глянцевым корпусом и черным акцентом.
Механизм ручки: поворотный.
Корпус ручки разбирается, стержень легко заменить.
Стержень с синими чернилами.
Механизм ручки: поворотный.
Корпус ручки разбирается, стержень легко заменить.
Стержень с синими чернилами.
| Характеристики | |
| Материал | пластик |
| Размер | 14,5х1,2 см |
| Размеры | 14,5х1,2 см |
| Способ нанесения | Тампопечать (4 цвета); УФ-печать |


